Блеск
Интернет-магазин
товары для дома

Подробности: info@blesk.co.ua

МОЛФИКС подгузники макси №4(7-18кг) (66 шт.)
МОЛФИКС подгузники макси №4(7-18кг) (66 шт.)
145.00грн.
124 грн

Оценить:

возможность заказа: доступно
Код товара: bl01706

Купите МОЛФИКС подгузники абсорб макси №4 (66 шт.) в Луганске с бесплатной доставкой на дом!


Подгузники Molfix производит турецкая компания Hayat Kimya Sanayi A.S. Забота о здоровье, экологичность, эстетичность и максимальный комфорт – именно этот подход является определяющим в компании при производстве подгузников Molfix.

 

Подгузники Molfix макси разработаны в соответствии с потребностями ребенка,с учетом передовых научных разработок и одобрены Турецкой ассоциацией педиатрии. Подгузники Molfix плотно и надежно прилегают к телу Вашего малыша, однако, это не уменьшает отличную впитывающую способность подгузника, а благодаря высокой эластичности поясных резинок подгузники Molfix идеально удерживаются на теле ребенка, не перетягивают животик и не сковывают движений малыша.

Подгузники Molfix удобны и просты в применении, они обеспечат максимальный комфорт и полную свободу движений Вашего малыша.

Молфикс детские подгузники Макси №4 (66 шт.) идеально подойдут вашему ребенку!

 

 


Обзор комментариев к "": (отзывы - 2)
Обсудить: МОЛФИКС подгузники макси №4(7-18кг) (66 шт.)
  • img

    Отзыв о ""

    Имя: Марина
    Дата: 26.08.2011T23:14:01
    Пользуемся с 3 месяцев (малыш крупненький) не постоянно(меняемся с "Памперс") Хороша цена, а так мне они кажутся грубоватыми, особенно на пояске прям жесткие. Но аллергии нет, не протекали. В общем если у ребенка проблем с кожей нет, то можно брать

  • img

    Отзыв о ""

    Имя: Gamletta
    Дата: 06.08.2011T22:31:48
    Пользуемся ими с 6-ти месяцев сына,уже 3-й месяц.Очень довольна этими подгузниками!Советую! Очень похожи на памперс актив беби.Слегка комкаются - как и многие подгузники (меня это не напрягает). Эластичный поясок, не слишком тонкие,но и не толстые,быстро впитывают,без ароматизатора,попка сухая и без опрелостей,не протекают,на попе не остаются следы от резиночек,как на тех же памперсах.На ночь хватает подгузника, не сдавливает спереди (у меня сынок),что очень важно.

Новое сообщение
Для комментирования товаров требуется авторизация!