Блеск
Интернет-магазин
товары для дома

Подробности: info@blesk.co.ua

Happy MAXI MEGA Подгузники детские "4"(8-18кг)(70шт)
Happy MAXI MEGA Подгузники детские "4"(8-18кг)(70шт)
131.5 грн

Оценить:

возможность заказа: доступно
Код товара: bl01808

Покупайте Happy MAXI MEGA( Хеппи Макси Мега) Подгузники детские (70шт) в Луганске
 

Подгузники Bella Baby Happy - это современные гигиенические продукты, предназначенные для младенцев и детей. Внешний слой подгузника представляет собой специальное покрытие, которое обеспечивает свободный доступ воздуха к коже ребенка, снижая риск раздражения кожи. Подгузники оснащены многократной застежкой-липучкой, что обеспечивает удобство их использования. Дополнительную защиту обеспечивает специальный нетканый материал, который мгновенно пропускает влагу внутрь подгузника, и внутренний слой, равномерно распределяющий ее внутри.

Подгузники Bella Baby Happy предлагают и нечто исключительное - во всех упаковках отмеченных знаком NEW STANDARD есть мешочки для использованных подгузников.

Каждый из пяти предложенных размеров характеризуется, кроме всего прочего, индивидуальными чертами в соответствии с этапом развития ребенка.

Эластичные застежки-липучки и поясные резинки в Bella Baby Happy Maxi не ограничивают свободы движений малыша. Предназначенные для детей весом 8-18кг, они позволяют маленьким первооткрывателям познавать окружающий мир. Дети охотно выбирают из упаковки подгузники с любимыми картинками, изображенными на передней полоске, играют с ними и хотят слушать истории о своих «маленьких героях».

Maxi

Bella Happy Happy Maxi предназначены для детей весом от 8 до 18 кг.
Благодаря эластичным широким (35 мм) застежкам-липучкам и эластичным поясным резинкам спереди и сзади, а также цветным эластичным оборкам подгузник надежно фиксируется на теле ребенка. Он не стесняет движений малыша, который самостоятельно сидит, учится двигаться. Анатомическая форма подгузника обеспечивает малышу свободу движений.

Для улучшения распределения жидкости во впитывающем слое подгузника, мы снабдили наш подгузник специальным нетканым материалом MAGIC GREEN. Он улучшает распределение влаги во впитывающем слое, способствуя ее более быстрому впитыванию и обеспечивая малышам чувство сухости.

Смена подгузника - не всегда легкая задача! Рассказы о маленьких героях, изображенных на фронтальной ленте, помогут отвлечь внимание непоседы. Вот и готово! Теперь можно вернуться к играм.

Благодаря высокой впитываемости, воздухопроницаемости и надежной фиксации подгузник Bella Baby Happy Maxi идеально подходит для использования во время активных игр и долгих прогулок.

Обзор комментариев к "": (отзывы - 3)
Обсудить: Happy MAXI MEGA Подгузники детские "4"(8-18кг)(70шт)
  • img

    Отзыв о ""

    Имя: Катерина
    Дата: 24.01.2012T00:00:19
    В целом подгузники неплохие, особенно по такой цене. Но нам на ночь они не подошли - если они сильно наполнены, то становятся мокрые-мокрые, в общем мы пользовались ими днем, чтоб через несколько часов можно было поменять, а на ночь одевали другие. Ну а так очень удобные - с резиночкой, и мне нравятся, что не гелевые, как Памперс.

  • img

    Отзыв о ""

    Имя: Варвара
    Дата: 03.10.2011T18:00:50
    Мне понравились. Мой ре весит 10кг, и нам в самый рвз))) понравилась резиночка сзади по спинке в слипендпплеях такой нет.

  • img

    Отзыв о ""

    Имя: Марина
    Дата: 26.08.2011T23:07:41
    На вид не плохо. Естественно это не "Памперс", но мне визуально и на ощупь понравились больше чем "Молфикс". Лучше использовать когда деть уже будет весить где то в середине их весовой планки.мой ребенок весит 8.5 нам, мне кажется, великоваты. Оставили на потом.

Новое сообщение
Для комментирования товаров требуется авторизация!