Блеск
Интернет-магазин
товары для дома

Подробности: info@blesk.co.ua

Paradontax Classic зубная паста (75 мл)
Paradontax Classic зубная паста (75 мл)
31.2 грн

Оценить:

возможность заказа: доступно
Код товара: bl02512

Paradontax Classic зубная паста (75 мл) купить в Луганске с бесплатной доставкой


Paradontax Classic зубная паста (75 мл) содержит зубную соль(гидрокарбонат натрия), а также лекарственные формы из 6 лечебных трав (ромашка, рудбекия, (Echinacea), шалфей, миррис, Ratanhia и мята перечная).
Особые указания: пародонтакс как щелочная зубная паста может более эффективно нейтрализовать во рту кислоты, образующиеся в результате бактериального распада. Пародонтакс содержит действующее вещество - гидрокарбонат натрия, который придает солоноватый привкус. Вяжущий или кислый привкус вносят вытяжки из трав. Требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к этим вкусовым признакам. Примечательно, что паста Пародонтакс не пришлась по вкусу также и бактериям в полости рта! Однако, в отличие от бактерий, для которых Пародонтакс всегда остается невыносимым средством, пользователь, регулярно прибегающий к этому средству, вскоре привыкает к его вкусовой специфике и уже не сможет отказаться от него в пользу зубной пасты со сладковатым привкусом.
Показания: гингивит , при кровоточивости десен,профилактика и лечение кариеса,предотвращение зубного налета , особенно у детей , носящих зубные скобы,удаляет зубной налет,способствует полировке зубов.
Дозировка: нанести небольшое количество пасты на зубную щетку и применять 2-3 раза в день
Противопоказания: гиперчувствительность на компоненты пасты

Обзор комментариев к "": (отзывы - 0)
Обсудить: Paradontax Classic зубная паста (75 мл)
Оставьте отзыв первым и получите бонусы!
1 отзыв = 1грн.
Новое сообщение
Для комментирования товаров требуется авторизация!