Блеск
Интернет-магазин
товары для дома

Подробности: info@blesk.co.ua

Нутритек Каша молочная «Малышка» гречневая (250г)
Нутритек Каша молочная «Малышка» гречневая (250г)
20.6 грн

Оценить:

возможность заказа: доступно
Код товара: nutrit10

Нутритек Каша молочная «Малышка» гречневая (250г) купить с бесплатной доставкой в Луганске

 

Нутритек Каша молочная «Малышка» гречневая (250г) - молочная гречневая для детей с 4-х месяцев до 3-х лет. В составе только природные составляющие. Вкусная и полезная каша для Вашего малыша и для Вас.

Преимущества: Рецептуры молочных и безмолочных каш «Малышка» разработаны для питания детей с 4-х и 5-ти месячного возраста. Натуральный, украинский продукт. Производится исключительно из экологически чистого сырья. Высококачественная крупа, тщательно подбирается и жестко контролируется на всех этапах производства. Качество детских каш соответствует украинским и международным стандартам. Дополнительно обогащена железом и 12 витаминами. Не содержит консервантов, красителей, ароматизаторов. Без ГМО. Ассортимент каш разработан и специально подобран с учетом украинских традиций и вкусовых предпочтений детей. 38 лет опыта и успешной работы в Украине.

Справка о гречневой крупе: Богата растительными белками, калием, фосфором, магнием, железом, витаминами группы В. Хорошо усваивается организмом. Высокое содержание железа. Содержит много белка и незначительное количество углеводов. Богата аминокислотами, содержит рутин.

Производитель - ПАО Хорольский комбинат детских продуктов.


Обзор комментариев к "": (отзывы - 0)
Обсудить: Нутритек Каша молочная «Малышка» гречневая (250г)
Оставьте отзыв первым и получите бонусы!
1 отзыв = 1грн.
Новое сообщение
Для комментирования товаров требуется авторизация!